Biogrāfija

А что такое рок? Принято считать что рок, поп, рэп – все это музыкальные жанры, которые отличаются лишь по ритму, стилю, манере пения, инструментам и так далее. Но для нас, как и для многих других людей, рок – это не просто жанр. На самом деле, понятие рока не имеет никакого отношения к делению музыки по жанрам. Для нас рок – это музыка, которая на 100% правдивая, которая не пытается никого обмануть, купить или продать. В этом главное отличие рока от НЕрока. Разве можно купить любовь или, скажем, дружбу? Если любовь истинна, то она не продается. Так же и рок. Он рождается, но не для того, чтобы быть проданным, а для того, чтобы быть услышанным. В роке нет места лжи. Если есть ложь, то это не рок. Когда люди уже не в силах обманываться и обманывать, верить дяде с экрана, иметь три высших образования и при этом получать минимальную зарплату – они либо сдаются, либо приходят к року.
А при чем тут мы? Мы устали, что нас постоянно в чем то обвиняют, стравливают между собой, делят на плохих и хороших, на богатых и бедных, влиятельных и не очень. Мы не хотим чтобы нами управляли ради достижения чьих-то целей.
Наша группа – это наше заявление. Заявление, что мы не готовы мириться с определенными правилами нашего мира, что мы ни при каких условиях не намерены менять живой звук гитары и барабанов на компьютер и драм-машину, что мы хотим читать, слушать и писать слова, которые имеют смысл, а не пустой звук, что мы слушаем и больше всего на свете хотим играть такую музыку, которая цепляет своей искренностью, заставляет задумываться.
Страшно, когда никто не слышит как ты поешь, как играешь. Поэтому мы хотим подарить Вам, уважаемые слушатели, наши песни, которые, очень на это надеемся, не оставят Вас равнодушными.

Группа ППШ: Илья Киреев – гитара, вокал
Андрей Влох – бас-гитара, вокал
Камиль Макурин - ударные

Dalībnieki

Iļja

Гитара, вокал

Андрей

Бас, вокал

TOP dziesma

Tuvākie pasākumi

Atvērt jaunā logā

Mūzika

Uzaicini sekot mūziķa profilam